• 24 августа 2017, четверг
  • Онлайн

Как оптимизировать отдел продаж и удвоить его результаты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2439 дней назад
24 августа 2017 c 16:00 до 17:00

Активные продажи – это мир, где правят эмоции, дисциплина и креатив. Продавать необходимо ярко и строго по системе. Владея данной системой, вы добьетесь максимальных результатов. На вебинаре мы расскажем о приемах, которые помогут обеспечить вам прорыв в продажах.

Современный бизнес — это сложная система, которая требует достаточно тонких настроек на всех этапах эволюции. Когда бизнес небольшой, то управление процессами происходит на интуитивном уровне. Но с ростом бизнеса приходят и типовые проблемы, которые начинают утягивать результат вниз. И чем больше численность сотрудников внутри бизнеса, тем больше количество «дыр», через которые уходят продажи.

Приходите на совместный вебинар Антона Берсерка, бизнес-тренера по продажам, и Татьяны Малявиной,  коммерческого директора компании «Хок Хаус Интегрэйшн». Мы подскажем, что нужно делать, чтобы выполнять любые планы продаж.

Программа вебинара:

  • Проверять и еще раз проверять все внутри системы продаж – главный способ расти в продажах.
  • Единственный вариант не заниматься аудитом продаж –  100% автоматизация продаж, где нет человеческого участия.
  • Чем больше человеческого фактора внутри бизнеса, тем больше потребность в перепроверке эффективности работоспособности всех бизнес-процессов.
  • Большая часть бизнеса приходит к систематизации ценой больших потерь в продажах, либо в периоды резкого спада продаж.
  • Трафик, дисциплина, обучение – основные приоритеты в продажах.
  • Работу отдела продаж можно и нужно автоматизировать. Но эффект в виде увеличения продаж будет только в том случае, если в компании уже существует отработанная технология продаж.

 

Организатор вебинара — «Hawk House Integration» — компания, специализирующаяся на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу увеличивать свою эффективность.http://amber-soft.ru

Антон Берсерк: тренинги, курсы по продажам и управлению продажами, аудит системы продаж, консультации, решения для роста продаж. http://1-op.ru

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше