• 12 декабря 2017, вторник
  • Онлайн

5 причин провалов внедрения CRM. Кейсы успешных внедрений на платформе AMBER

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2329 дней назад
12 декабря 2017 c 12:00 до 13:00

Приобретение CRM не означает автоматическое увеличение эффективности работы. CRM – это комплекс, включающий в себя стратегию, правильные инструменты, грамотное внедрение и ежедневную работу сотрудников в системе.

Среди крупнейших бизнес-приложений у CRM-систем самый высокий процент провала, связанный с ошибками в процессе внедрения. 30-50% всех CRM-систем не могут достичь поставленных целей или не работают совсем. Вроде бы, и деньги выделены немалые, и разработчик найден профессиональный и с хорошими кейсами, а ожидания от внедрения CRM не оправдались.  Более того, отдел продаж стал работать хуже, ведь менеджерам теперь приходится вносить информацию в CRM.  Подобные данные — сигнал о необходимости исследования проблем внедрения CRM и причин провалов, а также минимизации ущерба.  

Поэтому на нашем вебинаре мы рассмотрим наиболее распространенные причины сбоев при внедрении  CRM и превентивные меры, которые помогут исправить эти ошибки. Кто виноват и что делать – об этом мы поговорим в первой части, а далее представим кейсы успешных внедрений на платформе AMBER.

Организатор вебинара:
«Hawk House Integration» — компания, специализирующаяся на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу увеличивать свою эффективность.
Основные направления деятельности:
•           Автоматизация бизнес-процессов на платформе собственной разработки AMBER.
•           Разработка программного обеспечения под задачи клиента.
•           Интеграционные решения.
•           Проектирование инфраструктуры.
www.amber-soft.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше