• 20 февраля 2018, вторник
  • Онлайн

Точки роста отдела продаж. Как прокачать отдел продаж и понять, что мешает продавать больше?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2260 дней назад
20 февраля 2018 c 12:00 до 13:00

Бизнес — это не только клиенты, но и его команда. Как организовать работу отдела продаж, чтобы вся команда работала слаженно на общий результат?

Точки роста отдела продаж — это инструменты, внедрение которых помогает увеличить выручку, минимум, на 30-40%. В арсенале Антона Берсерка, эксперта по систематизации и увеличению продаж, более 500 приемов, которые можно применить в реальных условиях в любом виде бизнеса. Приходите на вебинар и узнайте, что можно сделать для развития ваших продаж.                                                   

Ведущий вебинара: Антон Берсерк. Способен генерировать десятки идей по развитию продаж за сверхкороткие срок, в совершенстве владеет многими техническими средствами для развития продаж.
Имеет собственную систему управления продажами «СуперРОП». Каждое его мероприятие — это огромный мозговой штурм, где есть ответы на 99% вопросов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше