• 10 апреля 2018, вторник
  • Онлайн

5 причин провалов внедрения CRM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
10 апреля 2018 c 12:00 до 13:00

Приобретение CRM не означает автоматическое увеличение эффективности работы. CRM – это комплекс, включающий в себя стратегию, правильные инструменты, грамотное внедрение и ежедневную работу сотрудников в системе.

Среди крупнейших бизнес-приложений у CRM-систем самый высокий процент провала, связанный с ошибками в процессе внедрения. 30-50% всех CRM-систем не могут достичь поставленных целей или не работают совсем. Вроде бы, и деньги выделены немалые, и разработчик найден профессиональный и с хорошими кейсами, а ожидания от внедрения CRM не оправдались.  Более того, отдел продаж стал работать хуже, ведь менеджерам теперь приходится вносить информацию в CRM.  Подобные данные — сигнал о необходимости исследования проблем внедрения CRM и причин провалов, а также минимизации ущерба.  

Поэтому на нашем вебинаре мы рассмотрим наиболее распространенные причины сбоев при внедрении  CRM и превентивные меры, которые помогут исправить эти ошибки.

 

Организатор вебинара:
«Hawk House Integration» — компания, специализирующаяся на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу увеличивать свою эффективность.
Основные направления деятельности:
•           Автоматизация бизнес-процессов на платформе собственной разработки AMBER.
•           Разработка программного обеспечения под задачи клиента.
•           Интеграционные решения.
•           Проектирование инфраструктуры.
www.amber-soft.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше